Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIKU 1895 Bombardier Straßenbahn SIKU00000000000000001895
3 Werktage

15,95€
21,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sieper GmbH Siku 1895 Straßenbahn A1011770588
Sofort lieferbar

17,59€
20,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
SIKU 1895 Strassenbahn 10189500003

18,31€
23,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SIEPER Personenwagen siku Straßenbahn 1:87
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,88€
25,87€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Siku Tram Bombardier 1895
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
SIKU 1:87 Straßenbahn Bombardier rot-weß

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siku 1895 Straßenbahn "Bombardier" weiß/rot Maßstab 1:87 (Modellfahrzeug) NEU! ° 189500000

19,99€
24,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Siku 1895 Straßenbahn (Bombardier) OVP - 9501

19,99€
25,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
SIKU 1895 SUPER - Straßenbahn, 1:87, ab 3 Jahre

19,99€
25,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
SIKU 1895 SUPER - Straßenbahn, 1:87, ab 3 Jahre

20,99€
25,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€