Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silk'n MicroPedi Wet & Dry - Elektrischer Hornhautentferner - Mikro-Mineralrollen - Mit 2 Behandlungsrollen 36044280485_V

29,99€
Versand: frei!
Silk'n Rimuovi calli, Alimentazione a batteria, 2 rulli inclusi, morbido e duro, MicroPedi Wet & Dry, Verde/Bianco, MPW1PE4001 36044281485

29,99€
Versand: frei!
Silk’n Silk`n Micropedi Wet & Dry Mpw1pe1001 Elektrischer Hornhautentferner Fußpflege
29,99€
Versand: frei!
Silk´n Silk`n Micropedi Wet & Dry Mpw1pe4001 Elektrischer Hornhautentferner
29,99€
Versand: frei!
Silk'n Elektrischer Hornhautentferner MPW1PE1001, Wasserdicht
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
Silk'n Elektrischer Hornhautentferner MPW1PE1001, Silk'n MicroPedi Wet & Dry
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
Silk'n, Fusspflegegerät, Wet & Dry MPW1
18-23 Werktage

47,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Silk'N Micropedi Wet & Dry - Elektrischer Hornhautentferner - Mikro-Mineralrolle

40,56€
45,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€