Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverline Klappwerkbank faltbare Werkbank Klapp-Werktisch Spanntisch transportabel NEU TB01

34,95€
Versand: frei!
Silverline Klappwerkbank 100 kg 6347271

35,99€
Versand: frei!
Silverline TB01 Klappwerkbank 100 kg 350TB01

38,29€
Versand: frei!
Silverline Klappwerkbank 100 kg TB01
1-2 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Silverline Klappwerkbank 100 Kg Werktisch Arbeitstisch Spanntisch Spannwerkbank Werkbank
39,99€
Versand: frei!
OTTO Werkbank Klappwerkbank 100 kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,99€
Versand: frei!