Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hobelbank Sjöbergs Elite 2000
1.489,00€
1.494,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Sjöbergs Hobelbank Elite 2000, Werkbank, Sjöberg, Werkstattbank 33458

1.499,00€
1.524,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Sjöbergs Hobelbank ELITE 2000 Werkbank Werkstattbank 33458

1.834,80€
1.954,80€
Versand: 120,00€
inkl. Versand: 120,00€
Sjöbergs Werkbank Elite 2000
lieferbar in 4 Wochen

1.899,00€
1.954,90€
Versand: 55,90€
inkl. Versand: 55,90€
SJÖBERGS WORKBENCHES AB Sjöbergs Hobelbank Elite 2000 Werkbank Werkstattbank 33458 37365423
1 bis 3 Werktage

2.148,13€
Versand: frei!
Sjöbergs Hobelbank Elite 2000 mit Unterschrank Werkbank Werkstattbank 33458

2.475,79€
2.595,79€
Versand: 120,00€
inkl. Versand: 120,00€
Sjöbergs Werkbank Sjöbergs Elite 2000 Hobelbank + SM04 Unterschrank,180 cm Buchenplatte
lieferbar in 3 Wochen

2.799,00€
2.854,90€
Versand: 55,90€
inkl. Versand: 55,90€
SJÖBERGS WORKBENCHES AB Sjöbergs Hobelbank Elite 2000 Mit Unterschrank Werkbank Werkstattbank 37365470
1 bis 3 Werktage

2.852,52€
Versand: frei!