Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Skandika Ergometer Fahrrad Atlantis | Heimtrainer mit App Steuerung (Kinomap, iConsole), Bluetooth, 10kg Schwungmasse, Puls und Körperfettmessung, 32 Stufen, geräuscharm, Transportrollen | bis 150kg SF-1600000000_SF

449,00€
Versand: frei!
Skandika Ergometer Atlantis mit iConsole und Kinomap App
3-4 Werktage

499,00€
503,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Skandika Ergometer Cardiobike Atlantis Heimtrainer bis 150 Kg 12 Programme Neu SF1600

499,00€
Versand: frei!
Skandika Ergometer Cardio Bike Atlantis Heimtrainer mit App Steuerung, Bluetooth, 10kg Schwungmasse, Pulsmessung, 32 Stufen, geräuscharm Transportrollen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

599,00€
Versand: frei!
Skandika Ergometer Cardiobike Atlantis Heimtrainer bis 150 kg Kinomap-Jahresabo SF-1600-KM1

549,00€
Versand: frei!