Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SKIL 20V 0230 CA Akku-Rasentrimmer GT1E0230CA (ohne Akku)
2-3 Werktage

72,99€
Versand: frei!
Skil Akku-Rasentrimmer 0230CA 25 cm „20V Max“ (18V) – Motorsense GT1E0230CA

72,99€
Versand: frei!
Skil - Akku-rasentrimmer 0230ca 25 Cm "20v Max" (18v) – Motorsense 52983486
2 bis 3 Werktage

72,99€
Versand: frei!
SKIL Akku-Rasentrimmer SKIL Akku Rasentrimmer 0230 CA 18 V, ohne Akku, Arbeitsbreite 25 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

72,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 72.99 € / 1 St.
Skil, Rasentrimmer, Akku-Rasentrimmer 20V 0230 CA (ohne Akku und Ladegerät) (Trimmfaden) 0230CA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,80€
Versand: frei!