Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SKIL Elektro-Fugenbürste 500 W mit Stahlbürste und Höhenverstellung 0700 AG 4981510
2-3 Werktage

71,76€
Versand: frei!
SKIL Elektrische Fugenreiniger 0700 AG 500 W Bürsten-ø 100 mm Unkrautentfernung F0150700AG

71,76€
Versand: frei!
Skil - Elektrische Fugenreiniger 0700 Ag 500 W Bürsten-ø 100 Mm Unkrautentfernung 275610
1 bis 2 Werktage

71,76€
Versand: frei!
SKIL Elektrische Fugenreiniger 0700 AG 500 W Bürsten-Ã?¸ 100 mm Unkrautentfernung
3 Tage

71,76€
Versand: frei!
SKIL Fugenbürste SKIL Elektrische Fugenreiniger 0700 AG 500 W Bürsten-ø 100 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

71,76€
Versand: frei!
Grundpreis: 71.76 € / 1 St.
Skil, Kehrmaschine, Fugenreiniger 230 V F0150700AA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,07€
Versand: frei!