Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SMEG Kühlschrank FAB10HR - Varianten-Rot
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
949,00€
Versand: frei!
SMEG Kühlschrank FAB10HL - Varianten-Rot
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
949,00€
Versand: frei!
Smeg FAB10HRRD6 Retro-Homebar Kühlschrank 50's Style Rot Rechtsanschlag
959,00€
Versand: frei!
Smeg FAB10HLRD6 Retro-Homebar Kühlschrank 50's Style Rot Linksanschlag
959,00€
Versand: frei!