Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sollux Lighting Eyetech Deckenlampe 6x40 W schwarz SL.0901 SL0901

111,12€
119,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Sollux Lighting Eyetech Deckenlampe 6x40 W weiß SL.0906 SL0906

111,12€
119,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Deckenleuchte Eyetech 6xg9 Neutralweiß 100cm Sollux 42924382
2 bis 4 Werktage

117,75€
Versand: frei!
Deckenleuchte Eyetech 6xg9 Neutralweiß 100cm Sollux 44633391
2 bis 4 Werktage

117,75€
Versand: frei!
Deckenleuchte EYETECH 6 weiß 6xG9 8W Aluminium 20x3x100cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Deckenleuchte EYETECH 6 schwarz 6xG9 8W Aluminium 20x3x100cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenlampe Deckenstrahler Spot Schwarz Metall 100 cm lang 6-flammig G9 Küche LE70416

123,95€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenleuchte Metall Weiß 6-flammig G9 100 cm lang schwenkbar Deckenstrahler LE70421

123,95€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Eyetech 6 Weiß, Nicht enthalten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

135,00€
140,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Eyetech 6 Schwarz, Nicht enthalten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

135,00€
140,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€