Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Licht-Erlebnisse Deckenleuchte Weiß Holz Innenlampe Deckenlampe Kunstvoll Modern Flurlampe innen NI1/3/031

65,06€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenleuchte Braun Leuchte Innenlampe Modern Decke Deckenlampe Flurlampe innen NI1/3/029

65,07€
Versand: frei!
Sollux Lighting Feniks Deckenlampe 2x60 W holz-braun SL.0074 SL0074

66,07€
73,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Sollux Lighting Feniks Deckenlampe 2x60 W holz SL.0076 SL0076

66,07€
73,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
famlights, Deckenleuchte, Deckenleuchte Andrea aus Glas in Weiss und dunklem Holz E2 (E27) CLI-351157
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

66,56€
Versand: frei!
Deckenleuchte Feniks 2xe27 Neutralweiß 43cm Sollux 17264326
5 bis 6 Werktage

68,73€
Versand: frei!
Deckenleuchte Feniks 2xe27 Neutralweiß 43cm Sollux 17264322
5 bis 6 Werktage

68,73€
Versand: frei!
Deckenleuchte FENIKS 2 Naturholz 2xE27 15W Holz/Glas 12x43x43cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

72,99€
Versand: frei!
Deckenleuchte FENIKS 2 Wenge 2xE27 15W Holz/Glas 12x43x43cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

72,99€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Feniks 2 Weiß, Nicht enthalten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

77,00€
82,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Feniks 2 Naturholz, Nicht enthalten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

77,00€
82,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Sollux Lighting Deckenlampe Deckenleuchte Deckenstrahler Holz Glas 1 Flammig Dunkelbraun FENIKS

85,55€
Versand: frei!
EEK: 2,5 Lumen/Watt
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Sollux Lighting Feniks Deckenlampe 2x60 W weiß SL.0078 SL0078

66,07€
73,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Deckenleuchte Feniks 2xe27 Neutralweiß 43cm Sollux 17264318
5 bis 6 Werktage

68,73€
Versand: frei!
Deckenleuchte FENIKS 2 weiß 2xE27 15W Holz/Glas 12x43x43cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

72,99€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Feniks 2 Wenge, Nicht enthalten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

77,00€
82,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Licht-Erlebnisse Deckenleuchte Holz Glas E27 Schlafzimmer Büro L:43 cm Deckenlampe Wohnzimmer LE140793

87,95€
Versand: frei!