Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Deckenleuchte HEXA 25 schwarz 1xE27 15W PVC 15x25x25cm Sollux Lighting
13 Wochen

58,80€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Deckenleuchte HEXA 25 silber 1xE27 15W PVC 15x25x25cm Sollux Lighting
2-3 Werktage

64,68€
Versand: frei!
Deckenleuchte Hexa 1xe27 Neutralweiß 25cm Sollux 42926406
1 bis 5 Werktage

82,43€
Versand: frei!
Sollux - Surface Mounted Downlights Flush Light Black E27 Aufbau-downlights Flächenbündig Schwarz E27 51430481
3 bis 4 Werktage

84,00€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Hexa 25 Silber, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

93,00€
98,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Weitere Angebote
Deckenleuchte Hexa 1xe27 Neutralweiß 25cm Sollux 50931532
4 Werktag(e)

187,88€
197,88€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€