Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Deckenleuchte HEXA 45 silber 3xE27 15W PVC 15x45x45cm Sollux Lighting
2-3 Werktage

85,68€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
SOLLUX Hexa 45 Schwarze Deckenleuchte 42924275
3 bis 4 Werktage

116,40€
Versand: frei!
Deckenleuchte Hexa 3xe27 Neutralweiß 45cm Sollux 51430358
3 bis 4 Werktage

122,40€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Hexa 45 Silber, Nicht enthalten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

123,00€
128,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€