Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Deckenleuchte HORUS 55 grau 4xE27 15W PVC 11x55x55cm Sollux Lighting
2-3 Werktage

113,40€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Deckenleuchte HORUS 55 schwarz 4xE27 15W PVC 11x55x55cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

123,99€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenlampe Schwarz quadratisch 55 cm 4x E27 blendarm Wohnzimmer Deckenleuchte LE70517

124,87€
Versand: frei!
Deckenleuchte Horus 4xe27 Neutralweiß 55cm Sollux 42927331
1 bis 5 Werktage

126,81€
Versand: frei!
Deckenleuchte Horus 4xe27 Neutralweiß 55cm Sollux 42924349
1 bis 5 Werktage

126,81€
Versand: frei!
Sollux Deckenleuchte Deckenlampe Weiß Modern 55 Cm Quadratisch Flach 4x E27 Blendarm
137,95€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Horus 55 Schwarz, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

140,00€
145,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Horus 45 Weiß, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

140,00€
145,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Weitere Angebote
Deckenleuchte HORUS 45 weiß 4xE27 15W PVC 11x55x55cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

123,99€
Versand: frei!
Moderne Deckenleuchte HORUS 55 PVC Weiß E27 LED SOLLUX LIGHTING Innen Jeder Raum SL.0922

139,20€
Versand: frei!
Edle Plafond HORUS 55 PVC Grau E27 LED SOLLUX LIGHTING WOHNZIMMER SCHLAFZIMMER SL.0921

162,00€
Versand: frei!
Deckenleuchte Horus 4xe27 Neutralweiß 55cm Sollux 42924545
3 bis 4 Werktage

162,00€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Horus 55 Grau, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

162,00€
167,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€