Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sollux Lighting Deckenstrahler KEKE 4-flammig aus Holz Eiche GU10 SL.1038

109,62€
115,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sollux Lighting Deckenstrahler KEKE 4-flammig aus Holz Eiche GU10 SL.1038

112,74€
118,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sollux Lighting Keke Deckenlampe 4x40 W holz SL.1038 SL1038

132,41€
140,31€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Deckenleuchte KEKE 4 Eiche 4xGU10 10W Holz 20x5x80cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

141,99€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenstrahler 4-flammig GU10 80 cm lang Holz Deckenleuchte Wohnzimmer Esszimmer LE70213

144,95€
Versand: frei!
LEDBOX Deckenleuchte Keke 4xgu10 Neutralweiß 80cm Sollux 54678502
3 bis 4 Werktage

160,80€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Keke 4 Eiche, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

161,00€
166,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€