Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sollux Lighting Deckenleuchte Salgado aus Holz natur 10cm E27 rund SL.0672

22,95€
28,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Deckenleuchte SALGADO Naturholz 1xE27 15W Holz 10x10x10cm Sollux Lighting
2-3 Werktage

32,40€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Sollux Lighting Deckenleuchte Salgado Aus Holz Natur 10cm E27 Rund

32,90€
38,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
EEK: NA
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Salgado Naturholz, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

33,00€
38,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
SOLLUX Deckenleuchte SALGADO Holz L: 10, B: 10, H: 10, Fassung E27, dimmbar

33,49€
36,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A++
Sollux Lighting Salgado Deckenlampe 1x60 W holz SL.0672 SL0672

34,24€
41,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€