Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TrutzHolm Werkbank Spanntisch klappbar 7-fach höhenverstellbar bis 114 cm Werktisch Arbeitstisch 32637
2-4 Werktage

34,99€
Versand: frei!
TrutzHolm® Werkbank Klappbar Höhenverstellbar Werktisch Spanntisch Arbeitstisch Bis 100 Kg
34,99€
Versand: frei!
Baumarktplus 100 kg Werkbank Klappbar höhenverstellbar Werktisch Spanntisch Arbeitstisch 32637
1-3 Werktage

34,99€
Versand: frei!
TRUTZHOLM 100 kg Werkbank Klappbar Höhenverstellbar Werktisch
3 Tage

34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
TRUTZHOLM Werkbank 100 kg Klappbar höhenverstellbar Werktisch Spanntisch Arbeitstisch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!
TRUTZHOLM 100 kg Werkbank Klappbar höhenverstellbar Werktisch Spanntisch Arbeitstisch 12133977

38,99€
Versand: frei!