Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KEUCO Schaumseifenspender mit Halter und Pumpe, Metall verchromt, Seifenspender für Bad und Gäste-WC, Wandmontage, Elegance Keuco_11653019000_FBM

69,99€
Versand: frei!
Keuco Seifenspender Elegance, mit Halter und Pumpe, hochglanz-verchromt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

69,99€
Versand: frei!
Keuco - Elegance - Seifenspender mit Halter, 220 ml, Glas matt/Chrom 11653019000 6094632

112,96€
Versand: frei!
Keuco, Seifenspender + Seifenschale, Elegance Schaumseifenspender 11653019000
14-22 Werktage

115,89€
Versand: frei!
Keuco KE Schaumseifenspender Elegance 11653, Opalglas, Halter/Pumpe, verchromt, 11653019000

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€