Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Seifenablage Mit Echtkristall-schale Verchromt
64,99€
Versand: frei!
KEUCO Seifenablage aus Metall Chrom glänzend mit Echtkristall-Schale, Kristall-Glas klar, für Badezimmer Dusche Küche, Wandmontage, Seifenablage, Seifenhalter, Elegance Keuco_11655019000_FBM

68,49€
Versand: frei!
Keuco Seifenschale Elegance, Breite: 10.00 cm, mit Echtkristall Schale, hochglanz-verchromt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

68,49€
Versand: frei!
Keuco - Elegance - Seifenschale Mit Halter, Glas Matt/chrom 11655019000 6570996
1 bis 2 Werktage

90,29€
95,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Keuco Seifenablage Elegance 11655
3-4 Werktage

95,81€
101,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Keuco, Seifenspender + Seifenschale, Seifenschale mit Halterung Elegance 11655019000 verchromt Echtkristall mattiert
5-12 Werktage

96,34€
Versand: frei!
Keuco KE Seifenablage Elegance 11655, mit Echtkristall-Schale matt, verchromt, 11655019000

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€