Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 7217-750 Firenze Außenstandleuchte Energiesparlampe E27 300W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

279,44€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7217-750
14-22 Werktage

339,44€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide Stehleuchte Firenze 220cm Höhe matt schwarz 7217-750

301,30€
Versand: frei!
Konstsmide Große antike Straßenlaterne Schwarz, 3-flammig, Höhe 220cm zur Gartenbeleuchtung 7217-750

362,99€
Versand: frei!
Konstsmide Außenleuchte »Firenze«, 100 W, BxHxT 57,5 x 220 x 57,5 cm, ohne Leuchtmittel - schwarz
6 - 8 Tage

399,00€
Versand: frei!
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Stehleuchte Fireneze, 3-flammig, matt schwarz, klares Glas (7217-750)
9 Tagen

400,00€
406,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 400,00 € / St
Konstsmide - Schwarze Gartenlaterne Firenze, Aluminium, Inkl. Pfahl Und Fundament 1093584
11 bis 13 Werktage

422,00€
427,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€