Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alberts 600303 Wellengitter-Einzeltor | verschiedene Breiten und Höhen | grün | Breite 100 cm | Höhe 150 cm B0029M5CZA

249,99€
Versand: frei!
Wellengittertor ALBERTS 100 x 150 cm grün 600303

249,99€
288,99€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
ALWA Vertriebsmarke der Gust. Alberts GmbH & Co.KG Alberts® Wellengitter-Einzeltor 1000mm-grün-1500 mm 600303
10 Tagen

269,34€
338,34€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grundpreis: € 269,34 € / St
Alberts Einzeltor 'Wellengitter' mit Pfosten 100 x 150 cm grün
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

269,99€
299,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Wellengitter-einzeltor, Zinkp.grün Kst.b., B Mitte-mitte Pf.1000mm, H1500mm - Alberts 6246909
3 bis 5 Werktage

309,99€
318,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
ALBERTS Wellengitter-Einzeltor, zinkp.grün Kst.b., B Mitte-Mitte Pf.1000mm, H1500mm p6025412
5 Werktage

336,41€
Versand: frei!
Alberts Wellengitter Einzeltor 1000 mm 1500 mm Grün 1001087
5-8 working days

369,00€
404,95€
Versand: 35,95€
inkl. Versand: 35,95€