Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro a Waschtisch H8189520491041 Überlauf, 1 Hahnloch, pergamon, 60x48cm, unterbaufähig

146,87€
209,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschtisch PRO A 480x600x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 48 cm|Farbe: Pergamon|Becken: mittig H8189520491041

149,81€
229,81€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Pro A Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x480mm, 12853208
6 bis 13 Werktage

150,23€
Versand: frei!
LAUFEN Pro a Waschtisch H8189520491041 Überlauf, 1 Hahnloch, pergamon, 60x48cm, unterbaufähig

154,43€
219,42€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, PRO A Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x480mm, H818952 (480 mm, 600 mm) H8189520491041
14-22 Werktage

165,28€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch LAUFEN PRO A m ÜL 1 HL 600x480mm pg H8189520491041
8-10 Werktage

167,65€
Versand: frei!
Laufen Pro A Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x480mm, H8189520491041,

170,49€
Versand: frei!