Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Riess, 0558-008, Emaille-Set 5-teilig, ROSSO, Emaille, Made in Österreich, LBH: 50,0x30,0x40,0cm, 10,410kg, Induktionskocher kompatibel, Gasherd_geeignet, Elektroherd_geeignet, Spülmaschinenfest 1370477FFA

314,86€
Versand: frei!
EEK: A
Riess, 0558-008, Emaille-Set 5-teilig, ROSSO, Emaille, Made in Österreich, LBH: 0558008

354,66€
Versand: frei!
Riess Emailset 5-teilig, Pfanne + Kochtopf, Rot 0558-8
4-6 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Riess Nouvelle Rosso extra stark 5-teiliges Kochgeschirr-Set - Emaille Nouvelle Rosso extra stark 0558-008
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen

560,70€
565,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Riess Kochtopf Nouvelle Rosso extra stark, (5-tlg), je 1x: Fleischtopf mit Glasdeckel in 16, 20, 24 cm, Kasserolle
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

560,70€
565,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
bleywaren - DE Riess Topfset Emaille-Set 5-tlg. Rosso 100254418
1-3 Tage

593,30€
Versand: frei!
Riess, 0558-008, Emaille-Set 5-teilig, ROSSO, Emaille, Made in Österreich, LBH: 50,0x30,0x40,0cm, 10,410kg, Induktionskocher kompatibel, Gasherd_geeignet, Elektroherd_geeignet, Spülmaschinenfest 1370477FFA

862,92€
Versand: frei!
EEK: A