Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB 2CDS253001R0408 S203-Z8 Sicherungsautomat Z-Charakteristik 6 kA 8 A 3P

133,74€
140,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB, Schutzschalter, S203-Z8 Sicherungsautomat 8A pro M compact 3-polig 2CDS253001R0408
23-33 Werktage

143,09€
Versand: frei!
ABB Sicherungsautomat Leitungsschutzschalter ABB Sicherungsautomat S203-Z8 Leitungsschutzschalter 2CDS253001R0408 2CDS253001R0408_ABB_Sicherungsautomat

145,12€
151,89€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 145.12 / St.
ABB S203-Z8 Sicherungsautomat Z-Char., 6 kA, 8 A, 3P 2CDS253001R0408
10-14 Arbeitstage

159,63€
166,43€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€