Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB 2CDS274001R0105 S204M-B10 Sicherungsautomat B-Charakteristik 10 kA 10 A 4P

151,37€
158,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB, Schutzschalter, S204M-B10 Sicherungsautomat B-Char., 10 2CDS274001R0105
20-25 Werktage

161,06€
Versand: frei!
ABB Sicherungsautomat Leitungsschutzschalter ABB Sicherungsautomat S204M-B10 Leitungsschutzschalter 2CDS274001R0105 2CDS274001R0105_ABB_Sicherungsautomat

164,28€
171,05€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 164.28 / St.
ABB S204M-B10 Sicherungsautomat B-Char., 10 kA, 10 A, 4P 2CDS274001R0105
10-14 Arbeitstage

180,73€
187,53€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€