Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB 2CDS274001R0135 S204M-B13 Sicherungsautomat B-Charakteristik 10 kA 13 A 4P

151,37€
158,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB Sicherungsautomat Leitungsschutzschalter ABB Sicherungsautomat S204M-B13 Leitungsschutzschalter 2CDS274001R0135 2CDS274001R0135_ABB_Sicherungsautomat

164,28€
171,05€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 164.28 / St.
ABB S204M-B13 Sicherungsautomat B-Char., 10 kA, 13 A, 4P 2CDS274001R0135
10-14 Arbeitstage

180,73€
187,53€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
ABB, Schutzschalter, S204M-B13 Sicherungsautomat B-Char., 10 2CDS274001R0135
23-33 Werktage

209,00€
Versand: frei!