Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB 2CDS274001R0134 S204M-C13 Sicherungsautomat C-Charakteristik 10 kA 13 A 4P

176,00€
182,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB Sicherungsautomat Leitungsschutzschalter ABB Sicherungsautomat S204M-C13 Leitungsschutzschalter 2CDS274001R0134 2CDS274001R0134_ABB_Sicherungsautomat

190,97€
197,74€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 190.97 / St.
ABB S204M-C13 Sicherungsautomat C-Char., 10 kA, 13 A, 4P 2CDS274001R0134
10-14 Arbeitstage

210,08€
216,88€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
ABB, Schutzschalter, S204M-C13 Sicherungsautomat C-Char., 10 2CDS274001R0134
22-32 Werktage

229,00€
Versand: frei!