Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB, Schutzschalter, S204M-C20 Sicherungsautomat C-Char.,10kA,20A,4P 2CDS274001R0204
20-25 Werktage

129,08€
Versand: frei!
ABB 2CDS274001R0204 S204M-C20 Sicherungsautomat C-Charakteristik 10 kA 20 A 4P

176,00€
182,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB Sicherungsautomat Leitungsschutzschalter ABB Sicherungsautomat S204M-C20 Leitungsschutzschalter 2CDS274001R0204 2CDS274001R0204_ABB_Sicherungsautomat

190,97€
197,74€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 190.97 / St.
ABB S204M-C20 Sicherungsautomat C-Char., 10 kA, 20 A, 4P 2CDS274001R0204
7-9 Arbeitstage

210,08€
216,88€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
ABB System pro M Kompakt-Leistungsschalter - 2CDS274001R0204 E2ZXN

242,53€
Versand: frei!