Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB 2CDS254001R0608 S204-Z63 Sicherungsautomat Z-Charakteristik 6 kA 63 A 4P

318,00€
324,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB Sicherungsautomat Leitungsschutzschalter ABB Sicherungsautomat S204-Z63 Leitungsschutzschalter 2CDS254001R0608 2CDS254001R0608_ABB_Sicherungsautomat

345,24€
352,01€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 345.24 / St.
ABB S204-Z63 Sicherungsautomat Z-Char., 6 kA, 63 A, 4P 2CDS254001R0608
50-70 Arbeitstage

379,80€
386,60€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
ABB, Schutzschalter, S204-Z63 Sicherungsautomat Z-Char., 6 2CDS254001R0608
23-33 Werktage

399,00€
Versand: frei!