Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Datenanalyse und Modellierung mit STATISTICA 3486579592

69,44€
72,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Datenanalyse und Modellierung mit STATISTICA 3486579592

79,95€
Versand: frei!
Walter de Gruyter Datenanalyse und Modellierung mit STATISTICA, Fachbücher von Christian Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

79,95€
Versand: frei!
De Gruyter Oldenbourg Datenanalyse und Modellierung mit STATISTICA A1000770469
3 - 5 Tagen

79,95€
Versand: frei!
De Gruyter Datenanalyse und Modellierung mit STATISTICA Christian Weiß

79,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote