Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STAHLWERK Akku-Werkzeug-Set 20 V Winkelschleifer mit Drehschlagschrauber 8212

119,99€
Versand: frei!
Stahlwerk, Elektrowerkzeug Set, Akku-Werkzeug-Set Drehschlagschrauber 500 Nm Winkelschleifer 7500 U/min 4Ah-Akku Ladegerät 8212
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

119,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Akku Werkzeug Set Drehschlagschrauber 500Nm Winkelschleifer 7500 Umin
2 Tage

119,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Akku-Schlagschrauber Akku-Werkzeug-Set Drehschlagschrauber Winkelschleifer Akku Ladegerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,99€
Versand: frei!
Stahlwerk Akku-werkzeug-set – 20 V Akku-winkelschleifer 0-7.500 U/min Mit Drehschlagschrauber 500 Nm, 4 Ah-akku, Ladegerät, 10 Scheiben, Transportkoffer, Werkstatt-set Für Montage, Trennen, Schleifen 214363425
1 bis 3 Werktage

154,99€
Versand: frei!