Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 300mm, 270kg FMHT0-83239

26,85€
34,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Einhandzwinge Extralang FMHT0-83239 (560mm Schienen-Länge, 270kg Spannkraft, verwindungssteife I-Profil-Schiene, leichtes Umstellen von Spannen auf Spreizen, abnehmbare Schutzkappen)

28,84€
31,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STANLEY FMHT0-83239 Einhandzwinge
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

29,78€
35,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge Fatmax XL 300 mm (300 mm) FMHT0-83239
14-16 Werktage

40,28€
Versand: frei!
Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 300 mm, 270 kg p1158937
5 Werktage

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€