Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STEIFF 081064 Hoppie Balletthase 30 cm bunt STEIFF00000000000000081064
7 Werktage

30,79€
35,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steiff, Hoppie Balletthase 30 bunt b641d1e916f7c390
2-4 Werktage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steiff Hoppie Balletthase 30cm bunt, Plüschtier mit Schlappohren, Flauschiges Stofftier im Ballett-Outfit zum Kuscheln und Spielen, Kuscheltier für Mädchen und Jungen, waschmaschinenfest B0DR71RMW8

39,86€
Versand: frei!
Steiff GmbH Hoppie Balletthase 30 bunt 632236
1-2 Werktage

39,90€
Versand: frei!
Steiff Kuscheltier Steiff Hoppie Hase Ballethase 30cm grau rosa Soft Cuddly Friends 08106
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,90€
Versand: frei!
Steiff 081064 - Balletthase Hoppie, 30 cm, Plüsch A1074353642
5 - 7 Tagen

39,99€
Versand: frei!
Steiff 081064 - Balletthase Hoppie, 30 cm, Plüsch | Deutsch (2025) | Steiff

47,95€
50,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€