Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STEIFF 242274 Soft Cuddly Friends Jimmy Teddybär, beige 20 cm STEIFF00000000000000242274
7 Werktage

19,24€
24,23€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steiff Margarete GmbH, -Plüsch- Steiff Teddybär Jimmy 20 Beige
24,90€
31,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steiff 242274 - Jimmy Teddybär, Plüsch, hellbraun, 20 cm A1060269552
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
Steiff Kuscheltier Jimmy Teddybär, Süßes Stofftier, Jungen, Mädchen & Babys ab 0 Monaten, Friends, Plüschtier 20 cm, Hellbraun, 242274

28,99€
Versand: frei!
Steiff GmbH Steiff Teddybär Jimmy 20 beige 242274
1-2 Werktage

29,90€
Versand: frei!