Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinbach Filteranlage Active Balls 50 | inkl. Filterbällen | 7.000 l/h Leistung 40220

164,99€
Versand: frei!
Steinbach Filter Balls Active 50 Filteranlage Poolpumpe Pool Pumpe Filterpumpe
177,11€
Versand: frei!
STEINBACH Filteranlage Active Balls 50 – 040220 – Selbstsaugende Pumpe für Pools mit bis zu 22.000 l – Mit Vorfilter, Manometer und integriertem Timer – Inkl. 545 g Filter Balls B0851Z5GNR

179,99€
Versand: frei!
Steinbach Filteranlage Active Balls 50 blau GLO691451722
ca. 1-3 Werktage

199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinbach - Filteranlage Active Balls 50 Inkl. Filterbällen 7.000 L/h Leistung 17597970
2 bis 5 Werktage

246,95€
252,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Steinbach, Pool Filter + Pool Pumpe, Filteranlage Active Balls 50 B0851Z5GNR
9-14 Werktage

249,84€
Versand: frei!