Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga, Rasentrimmer, BC 750 B Benzin Freischneider (Metallschneideblatt, Trimmfaden) 283424008/ST3
13-18 Werktage

429,00€
Versand: frei!
Stiga BC 750 B Benzin Motorsense 283424008/ST3

429,00€
436,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stiga Benzin-Motorsense BC 750 B 283424008ST3

484,90€
Versand: frei!
Stiga Bc 750 B Benzin-motorsense, 44,8 Cm³, 45 Cm – Digitalanzeige, Tap&go-doppelfadenkopf – Für Hohes Gras Und Gestrüpp 72432321
2 bis 3 Werktage

567,80€
Versand: frei!