Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Combi 372 Ride On Rasentraktor 2T0210481/ST2

2.129,01€
2.227,01€
Versand: 98,00€
inkl. Versand: 98,00€
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Benzin Rasentraktor Combi 372 7,1 kW, 66 cm Schnittbreite GLO687051235
ca. 5-10 Werktage

2.169,00€
Versand: frei!
STIGA Combi 372 Aufsitzmäher, 414 cc, 72 cm, 170 L – Hydrostatisches Getriebe, Mulchfunktion – Rasenflächen bis 2.500 m²

2.599,00€
Versand: frei!
Stiga Combi 372 414 Cc Benzin-rasentraktor 170 L Grasfangkorb 72 Cm Schnittbreite Hydrostatisch 53594197
2 bis 3 Werktage

2.599,00€
Versand: frei!
STIGA Rasentraktor »COMBI 372«, 9,6 kW, Schnittbreite: 72 cm - gelb
7 - 9 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Rasentraktor Combi 372 2T0210481ST2

2.935,00€
Versand: frei!