Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Benzin-Mulchmäher Multiclip 47 S 298472048ST1

354,90€
Versand: frei!
Stiga Multiclip 47 S Benzin-Rasenmäher 298472048/ST1

359,00€
368,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
STIGA Multiclip 47 S Benzin-Rasenmäher, selbstfahrender Mulchrasenmäher mit 123 CCM Motor, 45 cm Schneidwerk, 5 Schnitthöhen, ergonomisch klappbarer Handgriff B084HKJ4HD

369,00€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, Multiclip 47 S (Benzinbetrieb) 298472048/ST1
8-12 Werktage

369,00€
Versand: frei!
Stiga Multiclip 47 S Mulchrasenmäher - 123 Cm³ Stiga Benzinmotor, Antrieb, Schnittbreite 45 Cm, 5 Schnitthöhen, Mulchfunktion 90330013
2 bis 3 Werktage

379,00€
Versand: frei!