Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Akku-Rasentraktor Tornado 398e, 98 cm Schnittbreite, für Rasenflächen von bis zu 3500 m² 2T0660481/ST2
3-5 Werktage

2.800,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasentraktor Tornado 398e 2T0660481/ST2

2.949,97€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasentraktor Tornado 398e 2T0660481/ST2

2.949,97€
Versand: frei!
Stiga Rasentraktor Tornado 398e Modell 2026 mit 1x Akku, inkl. Mulchkeil, Zugöse 2T0670481/ST1+1

3.160,00€
Versand: frei!
Tornado 398e - Akku-rasentraktor - Stiga 72713156
1 bis 4 Werktage

3.425,15€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasentraktor Tornado 398e, 48 V, 98 cm Schnittbreite, inkl. Mulchkit & Anhängerkupplung GLO687051305
ca. 5-10 Werktage

3.895,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasentraktor Tornado 398e mit Seitenauswurf
7 Tage

3.895,00€
Versand: frei!
STIGA Rasentraktor »Tornado«, Akku, Arbeitsbreite: 98 cm - gelb
8 - 11 Tage

3.899,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasentraktor Tornado 398e - inkl. Akku & Ladegerät 2T0660481ST2

3.899,00€
Versand: frei!
Stiga Rasentraktor Tornado 398e Modell 2026 mit 2x Akku, inkl. Mulchkeil, Zugöse 2T0670481/ST1+2

3.970,00€
Versand: frei!