Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL AP 20.0 Akkumulator Zubehör Werkzeug 656804647

152,61€
Versand: frei!
Stihl Akku AP 20 mit 144 WH Für preisbewusste 48504006536
2-3 Werktage

160,65€
Versand: frei!
STIHL Ersatzakku "AP 20" 36 V/3,9 Ah, 144 Wh, 1,3 kg, 4850 400 6536 12850780
2-4 Werktage Tage

169,00€
175,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STIHL Akku AP 20, 3.90 Ah 48504006536

174,90€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Akku AP 20, 36 V 144 Wh, 1,3 kg, IPX4, AP-System Akku für Einstiegsmodelle, Ladezustand-LEDs 48504006536
2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!