Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Akkumulator AP30 1,8 Kg / 270 Wh 48504006546

152,95€
Versand: frei!
STIHL Akku AP 30, 7.20 Ah 48504006546

179,00€
Versand: frei!
Stihl Akku AP 30 mit 270 WH Für preisbewusste 48504006546
2-3 Werktage

209,44€
Versand: frei!
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546 12850781
2-4 Werktage Tage

265,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Akku AP 30 36 V, 270 Wh, 1,8 kg – langlebig, IPX4 48504006546
2-3 Werktage

309,00€
Versand: frei!