Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL BGA 200 Akku-Blasgerät inkl. Komfort-Tragsystem BA01 200 0000

439,00€
446,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 200" Luftdurchsatz 940 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, BA01 200 0000 1955550
2-4 Werktage Tage

480,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Blasgerät BGA 200 mit Komfort-Tragsystem - ohne Akku & Ladegerät BA012000000

488,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Blasgerät BGA 200 für AR 3000 L Akku BA012000000
2-3 Werktage

497,99€
Versand: frei!
STIHL BGA200 + Tragsystem Akku-Blasgerät mit Zubehör 656600582

509,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Blasgerät BGA 200 BA012000000

629,80€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL BGA 200 Akku-Laubbläser Set mit Komfort-Tragsystem, ohne Akku und Ladegerät, 21 N Blaskraft, IPX4 BA012000000
2-3 Werktage

649,00€
Versand: frei!
STIHL BGA 200 SET MIT TRAGSYSTEM BA01 200 0000 | 886661965496

741,24€
747,14€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 741.24 / St.