Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Blasgerät BGA300 AP-System Grundgerät rückentragbarer / leistungsstarker Laubbläser BA030115910

612,49€
Versand: frei!
STIHL Akku-Blasgerät BGA 300, ohne Akku und Ladegerät BA030115910

664,90€
Versand: frei!
STIHL BGA 300 Akku-Blasgerät (Rückentragbar) BA03 011 5910

698,99€
706,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Blasgerät BGA 300 BA030115910

758,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL BGA 300 ohne Akku und Ladegerät – rückentragbarer Akku-Laubbläser, leise, 86 m/s BA030115910
2-3 Werktage

799,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Blasgerät BGA 300 Rückentragbar ohne Akku und Ladegerät BA030115910
2-3 Werktage

799,00€
Versand: frei!
Stihl, Laubsauger + Laubbläser, Akku Laubbläser BGA 300 ohne Akku und Ladegerät (Akkubetrieb, Laubbläser) 220008
10-16 Werktage

869,00€
Versand: frei!