Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL BGA 30 Akku-Laubbläser Set BA08 011 5910

149,00€
156,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Blasgerät BGA 30 AS-System Set Akku 2 x AS2 + Ladegerät AL1 kleine / mittelgroße Flächen BA080115910

149,84€
Versand: frei!
STIHL 10,8V Akku-Laubbläser BGA 30 mit AS-System - inkl. 2x Akku AS 2 und Ladegerät AL 1 BA080115910

158,30€
Versand: frei!
Stihl Akku-Blasgerät BGA 30 Set Blaskraft ca. 5 N, Luftstrom 430 m³/h BA080115910
2-3 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Stihl, Laubsauger + Laubbläser, BGA 30 Set (Akkubetrieb, Laubbläser) BA080115910
9-17 Werktage

235,02€
Versand: frei!
Stihl STIHL BGA 30 SET 2X AS 2 + AL 1 | BA08 011 5910 | 886661879588

242,56€
248,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€