Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl 40027102182 DuroCut 20-2 Mähkopf, Schwarz
2-5 Werktage

35,99€
41,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stihl DuroCut 20-2 anspruchsvolle Mäharbeiten / Ausputzen / zähes Gras / große Flächen / universal

37,04€
41,99€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STIHL Mähkopf DuroCut 20-2 40027102182

38,90€
44,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIHL Mähkopf DuroCut 20-2 Zubehör Werkzeug 656804417

39,39€
46,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stihl Mähkopf DuroCut 20-2 Ø 2,0 - 2,7 mm Mähfaden, L - XL Fadenstücke 40027102182
2-3 Werktage

49,90€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Mähkopf DuroCut 20-2 Zweifaden-Mähkopf, inkl. 12 XL-Fadenstücke, kompatibel mit FS/FSA/FR 40027102182
2-3 Werktage

49,90€
Versand: frei!
Stihl Mähkopf Durocut 20-2 Stihl
65,60€
Versand: frei!