Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Motorsense FSA 200 Grundgerät, AP-System, Grasschneideblatt 260-2, 450mm Schneidkreis, FA032000026
2-3 Werktage

577,89€
602,79€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
STIHL Akku-Motorsense FSA 200 AP-System Grundgerät große Flächen FA032000026

654,00€
Versand: frei!
STIHL FSA 200 Motorsense ohne Akku Ladegerät FA03 200 0026

655,00€
662,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Freischneider FSA 200 - ohne Akku & Ladegerät FA032000026

659,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FSA 200 Profi-Akku-Motorsense ohne Akku und Ladegerät, GrassCut 260-2, Doppelschultergurt FA032000026
2-3 Werktage

819,00€
Versand: frei!
STIHL FSA 200 GRUNDGERAET / GC 260-2 | FA03 200 0026 | 886661761685

1.036,73€
1.042,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€