Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Elektro-Freischneider FSE 81 48090114124

254,90€
Versand: frei!
STIHL FSE 81 Rasentrimmer, ElektroMotorsensen 1000 Watt 48090114119
4-7 Werktage

267,00€
273,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stihl Rasentrimmer FSE 81 48090114124
2-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!
STIHL FSE 81 Elektro-Trimmer 656802985

299,00€
Versand: frei!