Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Benzin-Freischneider FS 131 41802000572

689,99€
Versand: frei!
STIHL FS 131 Benzin-Motorsense 4180 200 0572

696,00€
703,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl FS 131 Motorsense Freischneider 1,4 kW / 1,9 PS 4-Mix-Motor mit Zweihandgriff 41802000572
4-7 Werktage

785,00€
791,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stihl FS131 Benzin Motorsense Motorsense 36,3cc mit Klinge 230-2 ST_41802000679

799,00€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Freischneider FS 131, 1,4 kW/1,9 PS, 420mm Schnittkreis, 6 kg Gewicht, 41802000572
2-3 Werktage

846,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 131 Benzin-Motorsense 4‑MIX® für Flächenarbeiten, langer Tank, Zweihandgriff 41802000572
2-3 Werktage

849,00€
Versand: frei!
Stihl Motorsense FS 131 mit Grasschneidebl. 230mm 41802000572

1.042,84€
Versand: frei!