Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Benzin-Freischneider FS 240 C-E 41472000358

768,90€
Versand: frei!
STIHL FS 240 C-E Benzin-Motorsense 4147 200 0358

799,00€
806,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl Freischneider FS 240 C-E DKM 250-3 1,7 kW/2,3 PS, 7,1 kg 41472000358
2-3 Werktage

976,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 240 C-E Benzin-Motorsense mit ErgoStart, STIHL 2-MIX-Motor, Dickichtmesser 250-3, Antivibrationssystem, Doppelschultergurt 41472000358
2-3 Werktage

979,00€
Versand: frei!
STIHL FS 240 C-E / DM 250-3 4147 200 0358 | 886661592692 41472000358

1.257,31€
1.263,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 1257.31 / St.