Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL FS 261 C-E Benzin-Motorsense 4147 200 0589

859,00€
866,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Benzin-Freischneider FS 261 C-E / BC 300-3 41472000589

869,00€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Motorsense "FS 261" 2,0 kW (2,7 PS), mit Dickichtmesser, ohne Häckselmesser, 4147 200 0589 2204272
2-4 Werktage Tage

899,00€
Versand: frei!
STIHL FS 261 C-E 2,7 PS / 7,6 Kg 41472000589 BC 300-3 Dickichtmesser Freischneider

899,00€
Versand: frei!
STIHL Benzin-Motorsense FS 261 C-E 41472000589

945,70€
Versand: frei!
Stihl Freischneider FS 261 C-E 2,0 kW/2,7 PS, 7,8 kg, 41,6 cm³, 41472000589
2-3 Werktage

1.086,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 261 C-E Benzin-Motorsense 520 mm Mähkreis, 2-MIX-Motor, ErgoStart, Doppelschultergurt, KWF-Profi 41472000589
2-3 Werktage

1.099,00€
Versand: frei!
STIHL FS 261 C-E / BC 300-3 | 4147 200 0589 | 886661285297

1.400,02€
1.405,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€