Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stihl Benzin-Motorsense FS 40 0,7 kW/1,0 PS, 4,4 kg 41440112309
2-3 Werktage

240,89€
265,79€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL FS 40 Motorsense 4144 011 2309

249,00€
256,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Freischneider FS 40 41440112309

259,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 40 Benzin-Motorsense, einfacher Start, ideal für Gartenbesitzer, ohne Traggurt 41440112309
2-3 Werktage

309,00€
Versand: frei!